Это возможно только для специалистов такого уровня, как я - их единицы, и они являются проводником Высших Божественных Сил, обладают парапсихологическими способностями и ориентированы только на снятие вредоносных энергий/программ, и лечение посредством ладоней. Церковь во все времена называла таких людей "чудотворцами" - это люди, находящиеся во внутренней чистоте, посте и молитве, в постоянном духовном развитии, обладающие сильным энергетическим полем от природы и безусловной любовью ко всему сущему на Земле.
Я не использую никаких атрибутов, относящихся к колдовству и магии (ритуальные ножи, амулеты, предметы, и прочее), которые являются инструментами колдунов и магов. Также не использую заговоры, ритуалы, нашёптывания или какие-то процедуры, и соответственно, мне нет необходимости знать алгоритм наведения той или иной порчи, так же как и самому человеку не придётся совершать каких-бы то ни было действий на кладбище, в церкви или в других местах.
Процесс происходит посредством высокочастотной энергии с положительным зарядом, которая выходит из моих ладоней и направляется на повреждённое защитное поле человека, нейтрализуя в нём все деструктивные программы (порчи), которые, в свою очередь, перенаправляются в огонь свечи.
В процессе сеанса производится диагностика физического тела на предмет выявления очагов воспалений, различных болезней и дисфункций органов.
После сеанса даются соответствующие рекомендации по лечебному питанию, схемы очищения и лечения организма.
Карма в переводе с санскрита «действие». Она эквивалентна закону Ньютона «каждое действие имеет своё противодействие». Когда мы думаем, говорим или действуем, мы инициируем силу, которая будет реагировать соответствующим образом. Это возвращающаяся сила может быть модифицирована, изменена или приостановлена, но большинство людей не смогут избавиться от её действия. Этот закон причины и следствия существует не как наказание, а целиком ради образования или обучения.
Здравствуйте Юлиана!
Здравствуйте. Эпилепсия – это не болезнь, а следствие определённых процессов, медикаментами это не лечится и травиться таблетками нет смысла. Личным опытом многолетней работы целителем-диагностом определила две причины эпилепсии: это ритуальное черномагическое воздействие (порча), и трагическая насильственная смерть в одной из прошлых жизней, во время которой были "замкнуты" энергии, они отпечатались в клеточной памяти и перенеслись в эту жизнь. Клеточная память включается в том возрасте нынешней жизни, в котором произошли трагические события в прошлой жизни и проявляется часто в виде "неизлечимой" болезни для официальной медицины.
Часто порча является катализатором включения клеточной памяти.
У меня есть опыт лечения эпилепсии. "Народными средствами" вылечить можно – это снятие порчи и регрессионная терапия (погружение в прошлые жизни).
Да, я работаю - это моя основная работа как Проводника, я на неё ориентирована. Без оплаты не имею права работать. Сколько стоит, сейчас сказать вам не могу, размер оплаты (стоимость) определяю не я, а Хранители Кармы, которым я делаю запрос после того, как вы ко мне обратитесь с этим вопросом. После этого вы решаете, подходят вам условия или нет.
Работа самая сложная, проходит на пяти уровнях: на физическом, энергетическом и психо-эмоциональном с вами, и на астральном плане с ними.
Последовательность работы такова:
Сначала консультация-диагностика очно (или видео), фото. Затем сеанс "чистки" энерго-информационных программ (порч) и отсечение энергетических подключек. После проведения сеанса я даю соответствующие рекомендации.
Если есть вопросы - пишите в вайбер, там я быстрей увижу, 0963336651
Добрый день! Я в Одессе.
Сначала как целитель-диагност я делаю диагностику состояния здоровья, если есть жалобы, хронические болезни, смертельные болезни, острые/неострые заболевания, не понятные никому заболевания, воспаления и пр., и выясняю причину этих проблем, обьясняю что, почему, и что делать? Во многих случаях причина - это неправильное питание. Исходя из этого я говорю, что можно есть, что нельзя, как правильно питаться, что пропить, даю схему совместимости продуктов и схему лечения. Если нужно - провожу сеанс энергетической балансировки органов и энергосистем, что востанавливает процессы в физическом теле.
Если здоровье относительно нормальное, я смотрю по дате рождения потенциал органов и иммунитета от рождения (он у всех разный) и составляю схему сбалансированного питания соответственно индивидуальному состоянию органов и систем. Это вкратце.
В понятие лечебная диета входит:
-Диагностика природного потенциала органов (по дате рождения)
-Составление индивидуальной лечебной диеты и чистки организма соответственно
-Таблица совместимости продуктов
-Необходимые рекомендации
Пища может быть как ядом, так и лекарством - это известно.